Masud Barati

OPEL Vectra B 2.5i врет тахометр. Что делать?

Поставил приборку от ОВБ 2.0. Все работает, только врет тахометр. На холостых все правильно, но если давить газ, стрелка быстро достигает 7 и остановливается, в то время двигатель продолжает набрать обороты. Также при скорости 100 км\ч оборотов показывает под 4000. Помогите исправить. Может это из-за того, что приборка от 2.0 и можно манипулироваыть стрелками, например, давить газ на холостую до 4000 об (в моем случае) затем не отпуская газ вытащить стрелку и поставить на 2500? Поможет?

Наталья Трусова

Приборка не та, переделать сложно, со стрелкой не прокатит там же электроника .