Василиса Лиса

через сколько тысяч км надо менять ремень грм на фольксваген пассат б4?

РЕМЕНЬ CONTITECH(CONTINENTAL) SLOVENIYA

Евгений Пяткин

Если нет "умной книжки", то сайт "Фольксваген Пассат клуб" в FAQ

НЕ
Наталья Епанчинцева

По регламенту ремень на многих иномарках меняется примерно на 100 тыс.км. пробега. Но раз на раз не приходится и многие меняют на 80тыс. и даже раньше. Опять таки зависит когда меняли ремень в последний раз и какого качества ремень поставили.

Нина Алимова

надо смотреть на ремень а лучше, если уже появились какие то сомнения, то поменять его сразу. иначе грозит дорогим ремонтом

Екатерина Приходько

Наверное стоит скачать умную книжку и посмотреть лучше все сроки по ТО1 ТО2 и т. д. по данному авто. А скачать можно бесплатно с ( автодиагностика точка инфо ) (только на латинице)