Аннет Алексеева

Фольксваген пассат б4

Низкая посадка. , как можно увеличить дорожный просвет на фолькваген пассат б4? кроме установки проставок. Где можно найти пружины на виток иль два больше, а может подойдут от каких наших вазовских? подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Св
Светлана

А что мешает поставить проставки ..?Поднимает на 5 см.

Алексей Емельянов

пользуйте форумы по В4. меняют старые пружины на новые усиленные более жесткие, добавите 2-3 см. и может больше если ваши ужо устали, так же можно поискать стойки под ваш авто с чуть удлиненым штоком. Можно проставки поставить но в паре с новыми пружинами