Дарья Лапшинова

Фольксваген Пассат б3 закипел тосол, в чем причина?

Сергей Грушин

Я думаю, что перегрелся ))) винт работает, термостат как, тосол в норме.

Алексей Богдюн

Термостат помер.

Олег Тихончик

причина в термостате. меняй.

Ne
Nemo

может помпа? или ремень?

Евгения Данилина

стандартные причины: термостат заклинивший, не работающие вентиляторы, развалившаяся крыльчатка помпы.. .

Но учитывая что это не таз, а пассат, то возможно не исправен термодатчик включения вентилятора. В этом случае надо было сразу сбрасывать фишку с датчика давления кондиционера, что привело бы к аварийному включению вентов.

Денис Филатов

Термостат работает на малый круг. Замена.

Элина Герасимова

движок постоянно кипит