Сергей Садовский

Машина фольксваген пассат 91года б3 монопрыск. Смотри внутри

При запуске двигателя все
нормально, где то проезжая 15-20км при нажатии на газ машина начинает
дергаться... останавливаюсь снимаю клейму и некоторое время работает
нормально, потом опять. Поменяли насос топливный проблема не исчезла. И
еще стала периодически лампочка масла мигать, в тот момент когда дергается... потом проходит. Не могу понять .такое впечатление, что не хватает... или не поступает бензин.. .
Подскажите, что может быть...

Natali

на диагностику не скупись, они точнее скажут

Руслан Зарипов

может форсунки?

Юлия Кузнецова

пробуйте высоковольтные провода=если им уже лет 5-8

Ленка Пичугина

Воздушная заслонка возможно гонит, проверьте её.