Алексей Воробушков

стук и звон в машине Пассат Б3

Сегодня ехал по "плохой" дороге, прое-л ямку, попал в нее, после этого стали изредка появляться стуки, даже при езде на ровной дороге. Чаще всего он появляется при большой скорости, но стук не постоянный. Так-же при въезде в кочку слышен "лязг". А еще, был странный звук, короткий, секундный, напомнил мне звук резко спущенного колеса, не лопнувшего, а спущенного. (я сначала так и подумал, что наехал на что-то, колесо спустило) . Я колесо вывесил, ничего не болтается, нигде люфта нет. Кто сталкивался с таким, что это?

а что тогда за звук спущенного колеса?

короче, это что то с приводным валом правым (скорее всего внешний ШРУС накрылся)

Натусик Коровякова

на той неделе сталкивался-как раз на В3 "варианте" -или пружину перебил или стойку вырвало

Александр Юрдин

Бреньчать может еще и опортик, я на своем тоже нырял в колдоебину. И здесь посмотри-http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php