Andrey Andrey

куда заливать тормозную жидкость для сцепление фольксваген пассат б3

Кирилл Григорьев

появилось на новых=сдвоенное с тормозной бачок
если 2 бачка=где меньше трубок

Ар
Артур

Бачек такой пластмассовый, маленький, сверху, к его крышке - два провода. В самой крышке поплавок сделан. Под капотом она, со стороны водителя у задней стенки подкапотного пространства кузова.

Ал
Алсу

Общий бачок с тормозами.

Виктория Логина

гидропривод сцепления подпитывается через бочек тормозного цилиндра, лей в тормозной бочок, от него идет трубка к цилиндру сцепления.