Алина Ерёмина

Как поднять передок на пассат б4

Виталий Харламов

Поставь пружины от дизеля, срежь, передвинь вверх и снова привари чашки пружин на передних стойках, поменяй опоры передних стоек, если давно не менял. Больше вариантов нет

Никита Лутаев

есть варианты еще если разбирал стойки то помнишь там есть опора в верху такая резинка с подшипником прикручена к шьоку амортизатора гайкой в виде втулки с прорезями в вегху вот ее откручиваешь предварительно сжав пружину и между этой резиновой и нижней железной опорами кладешь толстую шайду примерно мм 5-6 вобщем шайбу выбираешь такую чтоб гайка самая верхняя закрутилась все это действие поднимает передок см на 2 - 2.5 если этого мало реж на стойке чашки приваривай из выше и еще на б 3 пружины такие же но на виток выше