Дана

Подойдёт ли стпуица с Гольфа 4 на Пассат б4?

Собераюсь отдать машину на покраску но перед тем как это сделаю
1)Хочу раскотать арки
2)Поменять ступицу (вместо 4 болтов, хочу поставить 5 болтов) Подойдёт ли стпуица с Гольфа 4 на Пассат б4?
Так как хочу заказать диски http://jpclan.ru/diski-rota-grid-drift.html
для этого все и делаю.

Вадим Терещенко

Передняя по диаметру в подшипник подойдет, правда остается вопрос вылета. Задняя вроде тоже - там есть разница, если сзади барабаны или диски.