Natashenka Lebedeva

Хочу поднять передок в w124. подскажите

Хочу поднять передок в w124 за счёт резинок под пружины. Подскажите, резинки идут стандартные или есть разные? И если на резинке стоят 3 (или 4) пупыришки на какую высоту можна поднять?

Ксения Колючева

Доброго времени суток! Думаю что нет смысла поднят передок просевшего пружины, с помощью резины. Вам надо менят передные пружины подвески на новый, если возможно найти новую.

Светлана Коршикова

Поднимая передок, автоматически "опускаешь задок". А уж какие резинки при этом использовать ( с пупырышками или усиками) дело вкуса