Фарид Мамедов

Подскажите цокол светодиодов на мерс w124

Вообщем хочу поменять все лампочки в салоне на светодиодные! ! (не паять вместо штатных, а именно купить готовые светодиодные лампочки чтобы их тупо установить в штатное место) подскажите какие цокола там? ? в частности в панели приборов, в консоли управления в крутилки, в прикуриватель, вообщем везде куда можно! подскажите! хочу на Ебэе заказать

в плафон передний и задний какой цокол??

Виктория Щурова

w5w, w2w, проще сними и в магаз, там подберут. на ебе 10 штук отправят? , хотя можно и 100 штук купить по цене 3 шт в в нашем автомагазине, не зря их семечки называют