Ан
Антон

че лутше ВАЗ 21102 2001г или мерс W124 94г ?

У меня 10ка ( в очень хорошом состоянии) предлагают на обмен мерс Е260 W124

10 ка временем уже проверенна у меня она 6 лет и намотала уже более 200 тыс, судя по состоянию пробежит еще столько же до капиталки

Елисей Евлампиев

ВАЗ лучше ценой в ремонте-гораздо дешевле

Светлая.

по мне мерс

Нина Безрученко

скажу так, надо смотреть и то и другое, состояние, кузов, опции, а там думать что лучше

Анна Крикова

тут мерин конечно лучше

еслиб ты написал ваз21102 2005 года яб написал десятка!

потомучто знаю что такое ваз старше дести лет он просто сыпиться через день

Татьяна Королькова

Для покатушек - мерс. Для нещадной эксплуатации, поездок на море и подальше от цивилизации - десятина.

Наталья

Смотря в каком состоянии оба варианта. Но учитывая, что ВАЗ машиной назвать сложно, то я за мерс, в каком бы состоянии он ни был. А про дешевизну тазовских запчастей не слушайте, это миф. Цена-качество не соответствует здравому смыслу.