Сергей Минин

Мерс w124 - вопрос на картинке

Увеличить

нет, это не щуп. совсем не щуп. просто крышка с надписью OEL и стрелкой направления откручивания.

Марианна Уланова

Тормазную жидкость!

Йц
Йцукен

а это не щуп?

Ва
Валерия

да ни че туда ,,вдувать ,, не надо, просто на более ранних моделях на этом месте была установлен а вакуумная мембрана для остановки двс (рейку отбивала) по русски -глушилка, в вашем случае установлен электро клапан, а красная хрень просто крышка

Радик Хусаинов

Похоже на бачек сцепления или тормозов (тогда тормозуху) . Псосмотри куда шланги идут

Светлана Изотова

oel=плана масло по немецки
возможно=смазывать ТНВД временами, сколько и чего лить ?
шинка идет медная=свечи накала=дизель старый

Володя Ко

судя по надписи на крышке туда заливается масло для смазывания ТНВД, в рядных насосах такое есть а сколько надо масло ищи по мануалах