Ольга М

вопрос такой - у меня мерс C180 ESPRIT 1999 года.

вопрос такой - у меня мерс C180 ESPRIT 1999 года. подсел акумулятор. слышал такое что его снимать полностью нельзя. тоесть оставлять машину без питания нельзя а нужно поставить другой акум пока тот заберешь на заряду. если просто снять черевато проблемами с электроникой. ПРАВДА ЛИ ЭТО ???ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!

Наталия Кудинова

каробка автомат падает в аварийный режим, при отключении питания, других проблем нет. Выход из аварийного режима токо через прибор для диагностики, тоесть поездка в сервис

Станислав Xxx

Ерунда все это. Просто после отключения АКБ машине нужно будет время что бы всю электронику настроить. Единственное что может магнитола код потребовать. Но что бы наверняка не иметь проблем, перед снятием АКБ подключить на плюс и минус любой источник тока напряжением в 13-14 вольт. Это может быть гирлянда из батареек или не большой АКБ от систем сигнализации и можно смело менять АКБ на новый.

Андрей Задорожный

на долго нельзя не запустиш