Владимир Никитин

Mercedes c200 Classic 1999 год .

В Общем появился стук когда если с 1 передачи переключаю на 2 и на 3 слышу стук понять не могу кажется что и с коробки то ли с зади . но если сцепление выжымать плавно и на маленькой скорости то стука нет . Помогите может кто сталкивался ?
Коробка Механика 2.0 бензин с200 1999 год.

ребят я не спрашиваю старый ли он и что лучше я попросил помоши кто знает и может помочь

В Сервисе был скозали Driver Shaft Bushes минять и цену забобахали в 700 фунтов в наших это гдето 30-45 тысячь и даже на подемник не загнали . разводилы .

Юлия Нэш

старый же уже

Елена Шаломеева

а в сервисе вообще был ?? и интересен ответ автомастера а не здесь словоблудием заниматься.. удачи в сервисе)))