Grisha Bobrovski

Какую Машину купить на будущие mitsubishi Lanсer evo 2009 года или Mercedes benz c200 2001 года и почему?

Андрей Попов

Мерс уже своё откатал, его только на свалку.

Раиса

Фигасе у вас варианты 🙂
Лансер эволюшн я так понимаю десятый? Своеобразная очень машинка. И главное - на них медленно не ездят, не для того их покупают 🙂
Мерс 2001 года явно старый. Да и другой он совсем, просто вообще другой. Это не эво. Эво это драйв, эмоции. На ней боком ездить надо все время 🙂 в затяжном дрифте 🙂
А мерс - спокойно, рзмерянно. Да и годы у него не очень свежие 🙂
Единственное, эволюшн могли укатать за три года в ноль. Это запросто. Как я сказал - не ездят на них медленно. Тапка в пол - вот принцип эво. Любого. Как и субару WRX STi.

Оксана

Эво говно, машина выходного дня.. прожорливая в плане и топлива и запчастей, не такая уж и динамичная, по сравнению с той же субару сти. . никакого комфорта.. Короче авто: завел, погонял и в гараж.. . Говорю не с потолка, юзал этот агрегат.

Ирина Солошенко

Эво чтобы погонять, а мерс чисто чтобы поездить.
В содержании мерс будет примерно такой же.
Слишком разные авто.