Hamroyev Bekzod

Mercedes-Benz A 160 2003 года. Нужны отзывы о машине, запчастях и так далее.

Лебедева Надежда

В авто ру полно отзывов. Здесь не найдете.

Димарик Дарманчев

как переходная и на пару лет -неплохо, была у дочери А-140 в 2005 году и хватило желания на один год-далее рэндж спорт, а проще почитать на форуме типа forums.drom.ru как бы нет плохих авто а есть с недоделками и маленькими косячками..., вам удачи