Иван Пашков

Mercedes или nissan. Mercedes benz 1998 года или nissan от 2003-2005 года? Состояние отличное

Dovlet Esenov

Mercedes benz 1998 в отличном состоянии? Я бы не продавал.. . 🙂 Ниссан-то хоть какой? Ниссан-Ниссану - рознь.. . А "мерин"? Вопрос ни о чем...

Гена

ниссан!! ! на мерин запчасти ой как дороги.. . тех лет\кузовов...