Андрей Курдяев

что получше будет (Dacia logan 2005 )или (Mercedes benz w124 1991)?

Надежда Жукова

Смотря на какую сумму расчитываешь, до 300тыс я бы взял 124й. У нас в москве реалино тыс за 250 найти сарай если надо могу скинуть форум клубный по мерсам. дача в подметки не годится! Но надо понимать что мерсы старенькие и за ними уход нужен и кушают по больше чем дача самый вариант это дизель и хороший вариант 111-й мотор. Если инжектор ке не настроен нормально - может мозги парить.