El
Elmi

что лучше, ауди а6 1998, или форд фокус 2005, и то и то вроде в отличном состоянии

Анастасия Афанасьева

Ауди А6 бери! с ней наамного меньше проблем будет, чем с Фордом Фокусом.

Катя Вотчал

еще варианты?

Мария Черных

известная мне А6 правда 02 года ходит и ходит и ничего с ней не происходит... фокус -это лотерея

Алексей Хатаженков

Ауди -проблемная машинка... Капризная, ЛОМКАЯ, дорогая в "обслуге"...

Сергей Клишин

ауди бери, если у фокуса пробег больше 150 тыс, то долго он не проходит!!!

V.
Voran .

Из личного опыта: хуже ауди может быть только новая ауди.