Nariman

можно ли купить ауди а6 (4в, с5) за 300.000 руб. 1998-2002г. какое состояние будет у машины?

сколько еще после покупки в неё вложить нужно будет примерно. или же за 300.000 совсем помойка на колесах будет? может кто что посоветует. еще рассматриваю пассат в5.но ауди нравиться больше.

Рустам

Это тебе диагност на СТО скажет, а не гадание по названию

Yu
Yuriy

У них цена 200-450 т р.... значит и состояние за 300 неплохое

Руслан Исаев

Если в Москве, могу дать контакты одного умельца, он тебе все расскажет, покажет и поможет. Я когда покупал свою, мне друзья посоветовали к нему обратиться. Просто волшебник! Зовут Николай 89255256552, скажи что от меня)