Екатерина Сава

что лучше купить за 300.000 руб фольксваген пассат (в5), ауди а6 (4в, с5), шкода SUPERB (1).

или за такие деньги не реально хорошую машину подобрать, данных марок? мое предпочтение ауди а6. кто что подскажет?

Женька

Лучше че нить попроще и свежее. В это будешь вкладываться постоянно. Не проще пока денег мало на бюджете экономном по расходу и налогу поездить? ? Не, ну если машина для вас - обьект одушевленный и т. д. то тут мы вам не советчики.