Ксения

какую машину купить девушке на 23 летие? Хонда Аккорд новый или Хундай Солярис новый? бюджет в районе 1 млн. руб

Ан
Андрей

Я бы Аккорд выбрала.

Ил
Ильгам

хендай солярис мне бы как девушке очень понравился

Жека

Ник скорее всеро соответствует действительности.... да на ети деньги стока девушкав можно купить....

Ал
Александр

Новая лучше любой старой !
А про аккуратно узнать тоже ЗА ! -может она мечтает о Тоёте например )

Ал
Александр

Хонда Аккорд новый =подороже 1 мил.

Валентин

Я бы только аккорд выбрала

Де
Денис

Попробуйте аккуратно узнать что хотела б видеть в своей машине сама девушка. Вкусы у всех разные 🙂 А Вы точно уж знаете свою девушку лучше других. Ну и в любом случае такому хорошему подарку нельзя не обрадоваться.