Да
Даша

Какую машину купить для езды по Москве и Подмосковью (бюджет неограничен)?

Так, чтобы машинка была дорогая, проходимая, не без вычурных понтов а-ля ламборджини и гее-кавказских порш кайенов

гелендваген самое то, но дизайн не айс
х6 машина для телок вроде юы

туарег вроде как уже попса какая-то дешевая

рейндж ровер для пузатых дядек

корейские и китайские внедорожники для пенсионеров.

Что выбрали бы вы?

Сергкй

Ленд Ровер Дефендер 1990 года...

Рустам

(бюджет неограничен) вертолёт

Максим

Lamborghini Urus — люкс внедорожник на каждый день.

Роман

шевроле тахое если бабла куры не клюют. с болшими литыми дисками и белоснежного цвета. наглушняк тонированная.))))

Жм
Жменька

для крутых подмосковных пацанов, только TOYOTA TUNDRA

Руслан

я бы купил надежную и недорогую, в подмосковье и в Москве большие мощности не к чему, да и на машины девушки уже не ведутся, к примеру качественная машина Reuno Logan, правда на мой взгляд она в дизайне слишком грубая, но для пацана это самое оно.

Усман

Сначала велосипед купи-бюджет не ограничен!