Марина Бычкова

Какую машину купить, чтобы просто ездить 25000-30000 тысяч?

Витал

Если сумма в рублях, то сначало будешь ремонтировать, а потом ездить

Дмитрий

таврию посмотри.. ну эта машина действительно просто ездить)

Николай

бери япоца, готов эдах лохматых, надежные и запчасти недорого и иномарка как никак.. .

Дмитрий

За такую сумму - ваз 2101,21011,21013,2103. Либо знакомых машину которую знаешь - 2105,2106.

Па
Павел

щас начнут иномарку советовать))))))))

Ал
Алан

выбрать можно что угодно, от вазов и лохматых 90 х иномарок, но что вы примерно хотите

Вениамин

лучше Мерседеса машины нет!!!

Дмитрий

за такие деньги просто ездить не получится, с дымом и ревом...: -)))

Дм
Дмитрий

На мой взгляд, чтобы просто ездить достаточно чтобы у неё было ровно 4 колеса.

Gusserus

Это в километрах или милях написано?

Держись - сейчас тебе офанатело-дебилоидная школота начнет иномарочные говнопомойки 80-х предлагать...

Костя

ВАЗ 2107,нива УАЗ 🙂 патриот