Lydmila Timashkova

На каких машинах ездят самые отмороженные водятлы?

Ублюдок на Калине № 455 цвета изоленты, подрезавший меня час назад, я все равно тебя найду и выверну мехом внутрь!
Ссыкунишка, что же ты не остановился, я же тебя вежливо так приглашал жестами остановиться и поговорить?

Azizjon

Да вы, батенька, еще и социально опасны!
А вообще раздражает дико чуркистан на ВАЗах. А, когда этот самый чуркистан, ездит на БМВ, то они уже пугают.

Тим

это не взаимосвязано.

Ти
Тимур

Спокойнее надо быть и жизнь наладится. Судя по говору, статус "отмороженный водятел" на текущий момент принадлежит вам, который собирается на дорогах общего пользования выяснять отношения

А так, что-то невразумительно грязное и неухоженное, с грязным номером. Обязательно непрофессионально тонированное или закрытое похоронными шторками. Перестраивающееся по 1 разу в минуту. Обочечник. Просто нервное. Паркуется где попало и как попало и не думает ни о других водителях, ни о пешеходах. Оно не знает, что за рычажок слева от руля и т. д. ..

А машина, не принципиально. Финансовое состояние у всех разное

Ал
Алексей

На заниженных Приорах.

Ви
Виталий

фокус и микра по моим наблюдениям.

Костя

На БМБ больше всего долбоёбов ездит.

Антон

на старых, русских машинах, никогда не увидешь чтобы чел на феррари ехал по всей дороге и подрезал людей

Дмитрий

Очень взрослые дяденьки на "Волгах", и что особенно плохо - то, что они непонимают, что едут по двум полосам сразу, поворачивают из второго ряда в первый и т. д...