Ир
Иришка

На каких машинах ездят автоподставщики? Как их отличить и как не купиться на подставу?

Константин

Хорошее ОСАГО с расширением до 1.5 млн (стоит 500 рублей расширение) и всё, ждать гайцов, а если быдло за бортом - дверь не открывать и сразу звонить.

Альберт

лучшее решение - видеорегистратор! и не только от подстав!

Ба
Бахриддин

Купить регистратор и при дтп ВСЕГДА вызывать гаи

Ра
Рафаэль

на любых, вызывайте гайцев, вызывайте сами иначе могут "свои" подкатить.

Богдан

Да хоть на козе с баяном... Автоподставщик "работает" не один. Обычно жертву заранее "пасут" в потоке. Выбирают лоховатых на вид пацанчиков или девочек-блондинок на хороших машинах.
Знакомая блондинка ехала на Хюндае i20 по "главной". Вдруг с прилегающей дороги на ее полосу вылетает "десятка" и "по тормозам". На Хюндае бампер, радиатор - всмятку, двигатель - сдвинулся с места. Начали тупо "сбивать бабло". Она не растерялась - вызвала ГАИ. Регистратора - нет, гайцы все понимают, а сделать - ничего не могут... "Неправильно выбрана дистанция и скорость движения". Хорошо, что у нее у нее было КАСКО, а украинское ОСАГО = 50000 гривень, что с головой покрыло бы всю стоимость этой старой "десятины". Так и "разошлись".

Ни
Николай

дорогие или шустрые(естественно иномарки))

Максим

это уже не модно

Усман

Во первых , никуда ,ни при каких условиях не двигаться с места дтп , вызвать наряд ДПС , У приехавших гайцов проверь документы (будет не лишнем позвонить в деж. часть)....

Алексей

этот бизнес давно страховые компании перекупили. нерентабельно сейчас этим заниматься.

Радик

на чёрных тойотах с повреждениями

Zzz

Вызывай гайцов и записывай свидетелей.