Ек
Екатерина

глупый конечно вопрос НО.. . что лучше купить ХОНДУ АККОРД 2007 года с пробегом 90000. или киа рио новую.

Ди
Дима

Да нет не глупый вопрос.... Мне конечно нравиться больше Аккорд 8 поколения, но и 7-ой хорош!
Если есть деньги на обслугу, не смущает клиренс, налоги на лошадки и расход топлива, то бери Акорд!
Вся проблема как раз таки в обслуживании, дорого.

Никитос

аккорд и больше нечего. тачка ведь японская.

Сергей

готовься сразу к замене рулевой рейки -- 100% ушатана !!!Это болезнь Аккордов и Мазд 6 ) На мазду стоит от 90 тыс) на аккорд думаю столько же)

Тимон

"аккорд покупать-себя не уважать... "
Он что действительно так считает?? ?
это же глупо.. . Так ещё других учит)) )
как то глупо брать корейцев, они не стоят тех денег что за них просят.
Хонда лучший автомобиль!

Тимур

новая всегда лучше.
но душа тянется к акорду.

Димон

аккорд покупать-себя не уважать. ездить на авто, которое ктото покупал себе а потом избавился т. к. решил что это хлам. и садиться на сиденья, на котором пукал ктото 6 лет.. . неее. однозначно лучше новая, причем хорошая рио.

Александр

хонда аккорд---однозначно!!!!

El
Elmi

у меня друг купил аккорд 2008 года, тачка просто улет

Ал
Александр

Посмотри в журнале "За рулем" за март м-ц этого года статистику продаж, так вот в 2012 году Киа вышла в лидирующие позиции... Был у меня Аккорд - еле продал за бесценок.

Ольховский

лучше японца бывает только немец, а хуже кореи только китай

Denis

2007 год, это тоже новая, и Хонда смотрится на много лучше, надежнее, и если купите КИЛ, будете жалеть)

Антон

Конечно глупый киа рио естессно!!!! сам скоро куплю как свою загоню, если ты с питера и берешь в кредит пиши в личку у меня друган работает на офц диллира подгонит хороший кредит и расскажет вообще все о рио

Дмитрий

Действительно, глупый. Любая тачка выше классом и не шибко старая, до 5-8 лет лучше нового одноразового дерьма.

Дмитрий

Аккорд - он и в Африке - Аккорд. Но и цена на запчасти у него - тоже "музыкальная". Для примера - один передний амортизатор на Аккорд стоит дороже, чем все 4 амортизатора на несчастную корейско-китайскую "Киярию".

Ра
Рафаэль

Еще Генри Форд сказал: "Лучшая машина - это новая машина! ". Новая Рио была у брата, он даже масло от замены до замены не проверял. Не знаю как насчет Аккорда, а Гелентваген на трассе, при нормальной прокладке между рулем и сиденьем, далеко не оторвется, - его 105 литров в баке, кончатся чуть ранше ваших 45, при скорости 180 кэмэчэ. На круг Аккорд дороже Рио выйдет - по любому денег просить будет.