Татьяна Пивоварова

Mercedes-Benz A-класс, 2000 г. в. ,за 140 т. р., что можете сказать!?

Mercedes-Benz A-класс, 2000 г. в. ,за 140 т. р., что можете сказать в общих чертах!? Авто предназначается для покупки девушке, стоит ли его брать, как машина сама по себе?

Просто думаю явно лучше мерс этот, чем всякие матизы, гетцы, пжо 206 и т. п.

Сергей Пируев

Совсем дешево за такую машину.

Марина

машина что надо. Моя жена гоняет проблем нет. ТО дороговастинько, но это же МЕРСЕДЕС

S.
Serega- .............

Хозяйственная сумка с дорогущими запчастями да еще и на механике

Игорь Крылов

вполне достойный авто как первый) ) у дочери был обновлённый а 150 и радовал, если понравится модель-значит по жизни будешь с бенцом))), помню в 98 искали акб... обыскали всё авто и нашли под передним пассажирским сидением.. у Ешки под задним сидением, у вито под водителем и чтобы достать или подлезть вперёд сидение и там 2 фишки.. открываешь и пожалте акб.. и т. д. мерседес-форевер... извините только после тойотасан)))