Наталья Посыльная

Какой Лучше купить Mercedes c200 (2000) или Mercedes C230 kompressor (2000) и почему?

хочу купить машину не могу выбрать из этих двух/По расходу топлива, чтобы канфртный был. чтобы все деньги на бензин не тратил!

Слава Юркин

Конечно атомосферник. Никаких компрессоров!!!!

Олег Писарев

Ненавижу б/у- шные мерседесы и их надутых водил. Предлагаю на форуме запретить произносить это матерное название.