Лёха ***

Какую Машину купить на будущие mitsubishi Lanсer 2009 (150 л. с) года или Mercedes benz c200 2001 года и почему?

Танюшка

мерседес не бери хоть и звучит круче лансера, разоришься на ремонте

Андрей Иванов

лэнсера конечно! ! сами почитайте отзывы об обоих машинах, знаю точно что мерсики порой ломаться любят и дорого их обслуживать)

Ленок Демьянова

Ну посчитай более 10 лет ужо, как бы за ней хорошо не ухаживали, а усталость материалов, все резиновые детали, прокладки - по сути прах .

Кристина Закоян

Мицика бери! Полюбасу он моложе! Да и меньше растрат требует при ремонтах.

Вова Vk

я бы лансер взял. даже если бы мерин моложе был

Наталья Попова

Мерседес - это машина, которая ломается точно также, как и все остальные. Обслуживание и ремонт его садит Вас на голодный паек.

Джалол Умаров

судя по ответам выше - люди на мэрсах не ездили и ширпотребовский лансер - для них предел мечтаний!! !
про стоимость запчастей - вранье! ! на япошек они всегда были и будут дороже!! ! -сравните на экзисте цены! !
потом лансер (кстати не говорю что это плохой авто) В класса а мэрс С класса - сравнение не адекватное
качество мэрса и комфорт при езде несравнимо выше чем на митсубе
и еще один момент - посмотрите сколько на дорогах мэрсов 80х годов и сколько мицубиси 80х - сразу можно сделать вывод что япоши долго не живут!! !
у меня у друзей Е-ки 84-86 годов - а зарплата у них около 20тыр и ездят уже все на мэрсах лет по пять и не угорают на запчастях
ну и все же вы ведь мэрс хотите так и покупайте