Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочю купить авто матиз в кредит,что будет если первый год я застрахую каско,а второй год этого делать не буду???
Будут ли штрафы от банка?
Каско обязательно пока не выплачен кредит.
при кредите банк требует страховку на весь срок кредита.
банк не будет с вами связываться на самом деле пока вы платите вовремя. вот только при следующем кредите это может рыгнуться. (куча знакомых отказавшихся платить за каско в последние два года) и еще среди ни х есть знакомые которые уже пожалели что на каско денег не нашлось. теперь их кони стоят по гаражам и стоянкам в непотребном виде и ждут когда владельцы раскошелятся на кузовной ремонт.
про кабальность договоров это лажа. в договоре кредита будет несколько страховых компаний. перепрыгивайте хоть каждый год. и на скидки для новых клиентов они идут всегда . тот кто про кабальность написал лишь звон слышал. каждая из страховых будет готова идти на скидки. я квартиру для ипотеки страхую каждый год и каждый год процениваюсь в разных компаниях. добился уже 70% скидки от первоначальной цены.
банк не допустит вашей самодеятельности, это же всё ещё их автомобиль!
Вам не дадут не застраховаться. Договор страхования будет на весь срок кредита и будет кабальным - без учета износа авто, следовательно без скидок.
скупой платит дважды....
Не слушай проверено))))) один год каско а потом можно и не платить)) главное вовремя производи выплаты по кредиту)) ) и никто тебя трогать не будет))) другое дело если разобъешь)))) не дай бог конечно