Tima

Проблема с МКПП mercedes c200

Первый день после покупки. Пытался включить заднюю передачу - чутка перестарался. Теперь, по-моему при любом положении рычага МКПП, у меня включена задняя. . причём переключить их не получается. . точнее, переключать-переключаются, но такое ощущение, что я своими усилиями выбил кулису из ее пристанища или что-то около того. . Ребят, опишите последствия, плиз, и реально ли что-нибудь сделать самому?

кузов w202 год 95, вин WDB2020201F302653

Наталья Иванникова

Какой год и какой кузов тоже указывать надо, а то ничё не понятно!

Евгений Антонов

ясновидящих тут нет. снятие кпп и вскытие покажет. возможно просто какая нибудь шпонка сломалась и механизм выбора передач