Зверева Елена

зашумела мкпп накатом и нагрузкой в чем проблема

королла 2008г масло 10000 назад вывешивали, ступицы - тишина, шум в коробке, сцепление не влияет

Юрий Дружинин

Сломается наверное скоро.
А может масла недостаточно.

Вы думаете по такому описанию ЛЕГКО угадывать неисправности? Вы ошибаетесь. Трудно. А вы НИЧЕГО не делаете для облегчения. Вот, даже марку машины не написали.

Алексей Мирсаетов

Если на месте шумит, а при выжатом сцеплении не шумит, то подшипник первичного вала. А если -короче полюбому вскрывать, а раз вскрывать то вскрытие покажет.

Алексей Симонов

Как вы определили, что коробка, гудит все))))) И если классика подшипник полуоси даст шум что не поймешь откуда))

Ев
Евгения

Вывесить колёса и убедиться, что это именно то, а не ходовая.