Ильина Ксения

Страный Стук Mercedes c200 1999 Миханика 2.0 бензин

В Общем появился стук когда если с 1 передачи переключаю на 2 и на 3 слышу стук с сзади то ли прямо подомной . но если сцепление выжымать плавно и на маленькой скорости то стука нет . Помогите может кто сталкивался? Коробка Механика 2.0 бензин с200 1999 год. был в сервиси скозали Drive Shaft Bush . но скозали так не проехались не на подемник загнали а так ооо мы знаем это точно и цена сразе 600 фунтов . Может кто помочь кто сталкивался . или как проверить и что проверить спосибо большое .

проблема одна я в англии живу и сервисов наших тут нету тут либо своими силами либо к англикосам методам тыка минять все пока не угодаеш они вобше тупые .

выжимного подшипник может ли это быть ??

Елена Окрема

Можем сказать не глядя за 500 фунтов.. . Даже за 300 можем, но не факт, что угадаем.

Лена

надо взять толкового мастера и проехаться немного--сразу поймёт что стучит без всякой компдиагностики.. гороче тебе надо в гараж к дяде Ашоту. серьёзно, удачи