Карен Погосян

Какой бензин рекомендуется заливать в Ssangyong Korando 2013 (2.0 бензин) и какой лучше?

Какой лучше залить бензин в Korando и как это повлияет на двигатель? 92-й сразу отпадает, машина он него ездит рывками и глохнет! 95-й как бы рекомендуемый по паспарту, (Написано не ниже октановым числом 95) ну а если залить 98-й или Mustang 100? Улучшатся ли показатели и не испортит ли это двигатель?

Ян
Яна

Лей 95-й, а 98-м изредка балуй машину - и будет тебе счастье.

Cutie

Вот 95-й и лей. У газа пропана ваще октановое число 105-120 и 2/3 машин на нём ездит.

Лариса Куценко

SsangYong Korando с 2006 года не выпускают.. мож речь про ТагАЗ Tager?