Борис Тарханов

Сколько нужно лить керосина зимой в бак дизельного авто? Машина SsangYong new Korando

В каком-нибудь специальном соотношении? Может, в зависимости от минусовой температуры? Я в этом "0", первый дизель. Вебасто - само собой, но после НГ. А до НГ нужно как-то дотерпеть.

Ирусик Кижапкина

Это же не грузовик. На нормальной заправке заправлятся надо я на Несте заправляюсь за 5 лет не было проблем с топливом зимой.

Алексей Шувалов

у меня был дизельный мерседес 2 года
1 год накололся на дизельное топлево замерз на 1 месяц т. к машину ставлю на улице.
2 год решил подготовится (начитался про керосин и на слушалсь) не стал с мешивать, а решил купить присатку название не помню (банка в подвале) стоимость 450 за 1литор. машина заводилась и при -24 градусах.
сейчас ездию на гольфе дизельном, буду использовать эту присатку