!H
!!! Handsome !!!

Какой лучше авто аrкумулятор Energizer или BosH? для дизельного двиготеля 1.6л. ? И чтоб зимой не подвёл!

знаю что BOSH бренд на рынке и вроде нормальный акумулятор но продовец говорит Energizer тоже хороший просто он щас дешевле БОША потомучто не развит у нас в городе! Заранее СПС за ваш ответ!

Максим Каширин

Energizer бери-Bosch много левака.

Елена Морозова

проверь массу двигателя, силовой до стартера (+) и перебери стартер для начала а потом будешь приговаривать акб . 70 проц причина не завода авто зимой