Хусен Шахид

как увеличить холостые обороты на дизельном двиготеле уд22

Маленькие обороты 600 сильная вибрация, стоит дать немного газу вибрация прекращяется.

Ли
Лидия

А что за автомобиль?

Елена Торопова

смотря какие маленькие.... дизель на малых оборотах любой потряхивает, до 800 подянть... -винтом на заслонке, или тнвд чуть повернуть на опережение (сложно) приборы надо иметь! а если система коммон реал-то никак... заложено заводом изг...

Елена Гандаева

Нужно регулировать зажигание. Оборотами проблему не решишь