Екатерина Трубицына

вопрос, холостые обороты

проблема следующая. почистил помыл карбюратор, заменил рем. комплект. все работало как часы, тут мне посоветовали подтянуть после пары десятков километров все винты на карбе, я так и сделал, и подтянул естественно клапан холостого хода, в итоге холостые пропали. проверяю клапан щелчка нет. выкручиваю его жиклер остался там, я его достал смотрю он деформирован, купил новый жиклер поставил щелчки есть, а двигатель при снятии провода с клапана не глохнет, я выкручиваю совсем клапан двигатель не глохнет, может я повредил гнездо куда вкручивается эл. маг. клапан. что делать? кто сталкивался? в чем проблема?

хочется самому сделать, денег нет на карбюраторщика, к тому же я уже все сам настроил, это появилось после подтягивания

ОК
Ольга Король

К карбюраторщику на регулировку !

Елена )))

На новом ЭМК отрежь половину резинки уплотнительной, чтобы жиклер мог носиком упереться в свое место или старую резинку поставь... Умные люди пишут марку машины и карбюратора..

Иван Зюканов

Разбери ещё раз, почисть, продуй. Может что забилось.

Галина Козлова

поставь дополнительно прокладку и подтягивай на работающем двигле