Оксана Рафеева

Что будет, если в дизельный авто залить бензин? И как это можно будет исправить?

B)
Barbariss )

Бензин слить и продать! Залить саляры и ехать дальше!

Галина Вайнярв

В армии был такой случай Краз 255 на смеси бензина и солярки 110 свободно разогнался . Но недолго потом братскую руку показал. Водитель говорит прикольно через дыру видать как коленвал с поршнями крутится.

Клара Мамашева

заправь до полного саляркой. пережуёт.

Di
Dima

взорвётся

Андрей Паршин

угробишь топливную.... смазка топливной производится соляркой бензин обезжиривает трущиеся детали .итог понятен? сливай бензин заливай солярку

Ирина Филимонова

Двигатель может в разнос пойти.

Николай Кадушкин

погнёшь клапана как минимум. У дизеля время детонации гораздо меньше нежели у бензина, тобишь бензин сдедонирует раньше, чято в результате погнёт клапана как минимум.