Кирилл Самойлов

Можно ли зимой в дизтопливо добавлять немного чистого керосина, чтобы машина лучше заводилась?

Анна Давыдова

Немного-ничего не даст, а много-машина ехать не будет. Потому, что цетановое число у керосина равно 0,(цетановое число у диз топлива, то же что октановое у бензина)

Максим Солонин

Бензин нежелательно, керосин.

Ир
Ирина

можно дизтопливо тот же керосин с маслом лучше антигель

Татьяна Науменко

мож бензинчику? я бензинчик чуток добавляю, получается зимняя соляра.

Борис Ежов

лучше, специальной жидкости называется "АНТИЖЕЛЬ" Препятствует застыванию дизельного топлива.

Марина Потапова

Когда замерзает солярка - не "плохо заводится", а глохнет и не заводится. И "чуть-чуть" от этого не спасет. Поэтому лучше добавьте исправных свечей накала и зимнего топлива

Масянька Хвостова

Двухтактное масло.