Ан
Антон

Как завести машину в мороз? Зимою как правильно нужно заводить мотор в машине?

Настя

Поморгать дальним ( для того чтобы в АКБ реакция пошла ), выжимаем сцепление ( если есть ) и крутим стартер.
При хорошем масле и исправной заряженной АКБ авто должно завестись.

Миша Ганьшин

Сначала прогрей аккумулятор несколько раз поморгав светом, а потом заводи как обычно

Екатерина

поморгай фарами и масло жиже