Борис Куликов

как правильно завести машину

короче мерседес старый простоял в гараже 3 года и теперь мне нужно срочно ехать! ! как вы думаете заведется ли он? АКБ при себе новый есть. мудохоться с ним времени нет. Машина была в идеальном состоянии когда ее загоняли в гараж.

Алёна Николаева

бензин новый залей старый испортился зальешь свечи и вообще сперва лучше бы сперва без свечей прокрутить

Ив
Иван

придётся погонять стартером или шмальнуть быстрым стартом в воздухан

Рустам Курбанов

Топливо немного поддать и все.

Ольга Фомина

в мастерскую менять масло тосол сальники!!!!

Ирина

немного покрути стартером, а потом немного залей бензина через свечное отверстие в каждый цилиндр))) ) заведется 100% проверено)))

Алексей Рудковский

Просто завести...

Bestiy Bestiy

Самое главное это масло и охлаждающая жидкость. Замени и поехал

Ольга Ковалевская

масло на замену -бензин тоже. Лучше покрутить ключом коленвал. потом аккумом.

Савенкова

Проверь все жидкости. Подкачай колёса. Замени бензин и ВЖИНННЬ-поехали!!