Ян
Яна

скутор не заводится зимой что может быть?

Сл
Слава

может быть зима?

Светлана Сергеева

Может спит, проснулись от спячки скутероводы - день сурка!!!

Арзу

Конденсат в карбюраторе замёрз, вот жиклёры из-за этого смесь не делают. Попробуй перед запуском карбюратор тёплым воздухом (феном) или аккуратно кипятком погреть.

Ерег@ Dеgтяреv

Проверь искру, поступление топлива.
Если топливо не идёт значит карб.
Если искры нет значит зажигание или козу поймал.

Фа
Фарид

грей карб

Марина

при минусовой температуре двухтактные двигателя (с износом) заводятся плохо из за низкой степени сжатия. Дешевый вариант затащить в тепло, подороже купить баллончик быстрый старт для бенз двигателей.