Валерия

у меня китайский 4т скутор после зимы не заводится осенью роботал хорошо. что нужно делать. что нужно делать

Ма
Марина

зарядить аккумулятор (одна из возможных причин)

Георгий Асанбаев

Плеснуть бензина под свечу, или можно отвернуть заслонку карбюратора (к ней проще подлезть) плеснуть туда.. . ну и если он без магнето то да, акб должен быть заряжен!

Дмитрий Головкин

свечи просуши... или свечу

Елена Линцова

у многих китайцев стоит под баком вакумный диафрагменный насос, при долгом простое та диафрагма часто "дубеет" лучший способ это его удалить целиком (насос) и сделать "саматеком", ну и зажигание просушить.