Alejandro

Не заводится скутер 4т

после 3 месячного стояния, продул корб, зарядил аком, заметил то, что бензин поступает в карбюратор, но не поступает в цилиндр! После плеснул бензина в цилиндр и после он начал вроде схватывать, но не заводится

Юлия

Клапана смотрели? Больная тема с ними.. . Как карб продували? Разбирали? Может что то не так собрали....

Алексей Ивахненко

Продуй систему топлива и почисти свечу. Проблема в топливе в основном. Не поможет - разбирай карб и чисти жиклеры. Пробуй заводить предварительно резко парураз дернув ручку газа (впрыск экономайзера) Если заработает и потом заглохнет - засрались жиклеры. Смотри на сайте motoiya.ru