Константин Буряков

проблема с электрикой на 4т скутере, кто поможет?

у меня 4т скутер vento brilus 50, проблема с проводкой, в общем зажигание включай не включай тохометр и приборы не показывает, ну и естественно страртер не крутит, ставлю акум, замыкаю на релюшке сартера провода ключом, крутит стартер, а так нет, потом завел, фонари работают, но на панель приборов и стартер сигнал и т. д. електриество не идет и на клемы на акум тоже не идет, в чем проблема? может что то перегорело? стоит ли разбирать всю проводку?
Еще есть 1 момент на скутере стоял аккум 12в 9ач размер что то среднее между акумом от машины и стандартного от скутера, в общем на зарядке вздулся, можно ли поставить на скутер 2 акума по 12в 4ач вместо одного этого? или как нибудь востановить тот?

какие эксперементы? я еще ниче не делал, только спросил!

Евгений Зарубин

Твои безграмотные эксперименты, сломали скутер.

Оксана Гадеева

к электрику!!!