Оличка

Дымит 4т скутер 72 кубика

Недавно менял поршневую. В новую пережил масло, поработал скутер 2 минуты, заметил, слил. Теперь провал на старте (до 10 км/ч) , потом подхват. Слегка дымит голубым дымом как только нажимаешь на газ, провал, нормально едет. Раз через раз. Менял мембрану ускорительного насоса. Настраивал клапана 0.06 впуск, 0.09 выпуск. В чем проблема? Двигатель 139qmb, менял цилиндр, поршень, кольца, палец. Проехал почти 100 км, больше 45 не ездил.

*немного перелил масло

Лена Солаченок

попробуй вручную отстроить карбюратор, чтоб газку довал и провала в оборотах небыло!!!, если 4такта то попробуй сменить маслосъемные колпачки мож масло лбёт в камеру, поэтому и дым а раз масло горит то и мощность падает кислорода нехватает, причем кольца на новый цилиндр новые нужно может на старом элипсность была и загубил!! ! в любом случае скоро лето!! ! удачи тебе мужик!! ! и гладких поворотов!!!

Толибек Эшонкулов

дымит, значит масло под свечу идет, или кольца маслосьемные не правильно поставил, или просто может еще поршневая новая, не обкатанная, вот и дымит!