Svetlana Shestakova

почему из впускного идёт дым? скутер 4т . подробней внутри ..

почему через вспускное отверствие идёт белый дым !??что для этого нужно сделать? снял карбюрятор и на отверствие положил тряпочку стартер прокрутил а тряпку сдувает! из впускного идёт воздух! тряпочку подкидывает ) что делать? скутер 4т, двигло 139 qmb

Елена Кадлен

клапана отрегулируй. Они зажаты

Юлия Лебедева

клопона отрегулируй если не поможет то на них нагар наверное